cm
Cisco
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp модуль Cisco glc в Москве

(0 товаров)
Sfp модуль Cisco glc купить: 4012 предложений от 247 поставщиков по ценам от 250 ₽ до 1 216 758 ₽
Все
cisco 2960
маршрутизатор cisco
cisco
cisco catalyst 2960
cisco asa 5505
cisco 2811
роутер cisco
cisco 2911
Модуль SFP Cisco GLC-T
Модуль SFP Cisco GLC-T
4.5
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Масса: 100 г.
  • Материал корпуса: Металл
  • Рабочая температура: 0°C ... +85°C
  • Тип интерфейса: SFP GE
  • Влажность при эксплуатации: 5% ... 90% (без конденсата)
17 357
17 357
17 357
SFP модуль Cisco GLC-BX-D
SFP модуль Cisco GLC-BX-D
4.6
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Расстояние передачи: 10 км
  • Тип: Оптический трансивер
  • Количество волокон: одноволоконные
  • Разъем коннектора: Симплексный LC-разъем
2 345
2 345
2 345
SFP модуль Cisco GLC-BX-U
SFP модуль Cisco GLC-BX-U
4.5
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Форм-фактор: SFP
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310/1490
  • Количество волокон: одноволоконные
2 345
2 345
2 345
SFP модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD
SFP модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD
4.3
29 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310
  • Рабочая температура, °c: -40 - 85
  • Форм-фактор: SFP
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Количество волокон: двухволоконные
1 560
1 560
1 560
SFP модуль Cisco GLC-EX-SMD
SFP модуль Cisco GLC-EX-SMD
4.4
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Расстояние передачи: 40 км
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Рабочая температура, °c: -5 - 85
  • Разъем коннектора: Дуплексный LC-разъем
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
7 197
7 197
7 197