cm
Cisco
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp lc Cisco в Москве

(0 товаров)
Sfp lc Cisco купить: 4818 предложений от 265 поставщиков по ценам от 1 ₽ до 119 921 ₽
Все
cisco 2960
маршрутизатор cisco
cisco
cisco catalyst 2960
cisco asa 5505
cisco 2811
роутер cisco
cisco 2911
Cisco SFP-10G-LR - Двухволоконный SFP+ модуль, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
Cisco SFP-10G-LR - Двухволоконный SFP+ модуль, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
4.4
29 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон рабочих температур, с: 0..70
  • Длина кабеля: 10 км
  • Тип коннектора: LC duplex
  • Длина волны, нм: от 1260 до 1355
  • Мощность излучения, dbm: 0.5..-8.2
10 846
10 846
10 846
Модуль CISCO GLC-LH-SM= (GE SFP,LC connector LX/LH transceiver)
Модуль CISCO GLC-LH-SM= (GE SFP,LC connector LX/LH transceiver)
4.3
30 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Страна происхождения: СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
  • Артикул: GLC-LH-SM=
  • Базовая единица: шт
  • Дополнительные фотографии: 21618955
  • Заказное: Да
16 343
16 343
16 343
Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-LX
Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-LX
4.4
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны: 1310 нм
  • Длина кабеля: 10 км
  • Интерфейс: SFP (mini-GBIC)
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Тип кабеля: SMF
23 590
23 590
23 590
SFP модуль Cisco SFP-10G-SR
SFP модуль Cisco SFP-10G-SR
4.5
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина кабеля: 160 МГц - 26 м 200 МГц - 33 м 400 МГц - 66 м 500 МГц - 82 м 2000 МГц - 300 м 4700 МГц - 400 м
  • Мощность излучения, dbm: -1.2..-7.3
  • Чувствительность приемника, dbm: -1.0..-9.9
  • Длина волны, нм: от 840 до 860
  • Поддержка горячей замены: Да
119 921
119 921
119 921