cm
Cisco
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль Cisco glc в Москве

(0 товаров)
Модуль Cisco glc купить: 4818 предложений от 265 поставщиков по ценам от 2 345 ₽ до 160 308 ₽
Все
cisco 2960
маршрутизатор cisco
cisco
cisco catalyst 2960
cisco asa 5505
cisco 2811
роутер cisco
cisco 2911
Модуль SFP Cisco GLC-T
Модуль SFP Cisco GLC-T
4.5
26 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина кабеля: 100 м
  • Масса: 100 г.
  • Материал корпуса: Металл
  • Питание: 3.3 В
  • Поддерживаемые стандарты: 1000BASE-T
17 357
17 357
17 357
Модуль Cisco GLC-T
Модуль Cisco GLC-T
4.7
31 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип порта: Gigabit Ethernet
  • Тип разъема: RJ-45
  • Артикул: GLC-T
  • Длина кабеля, м: 100
  • Поддерживаемые стандарты: 1000BASE-T
20 694
20 694
20 694
Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Модуль Cisco GLC-LH-SMD
4.2
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Артикул: GLC-LH-SMD
  • Горячая замена: Да
  • Длина волны, нм: 1310
  • Интерфейс: 1 x LC/PC Duplex 1000Base-LX/LH Network
  • Сетевая технология: 1000Base-LX/LH
90 957
90 957
90 957
Модуль Cisco GLC-SX-MM
Модуль Cisco GLC-SX-MM
4.4
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны, нм: 850
  • Длина кабеля: 550 м
  • Тип: Модуль
  • Тип интерфейса: SFP
  • Тип оптического кабеля: Multi Mode
45 921
45 921
45 921
Модуль Cisco GLC-LH-SM
Модуль Cisco GLC-LH-SM
4.5
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны передатчика: 1270~1340 нм
  • Максимальная длина кабеля: 10 км
  • Напряжение питания: 3.3 В
  • Рабочая температура: 0-50 °C
  • Разъемы для оптического кабеля: Двойной LC
57 367
57 367
57 367
Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD
Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD
4.3
29 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Симплекс: Да
  • Скорость передачи данных: 1250 Мбит/с
  • Цвет: Серый
  • Артикул: GLC-LX-SM-RGD
  • Вес брутто: 0.4 кг
57 367
57 367
57 367
Модуль Cisco GLC-BX-U
Модуль Cisco GLC-BX-U
4.5
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Мощность приемника(дбм): От -3 до -19.5
  • Рабочее расстояние: 10 км
  • Электропитание: 3.3В
  • Артикул: GLC-BX-U
  • Внутренний диаметр жилы (микрон): G.652
68 107
68 107
68 107
SFP модуль Cisco GLC-BX-U
SFP модуль Cisco GLC-BX-U
4.4
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Разъем коннектора: Симплексный LC-разъем
  • Расстояние передачи: 10 км
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Форм-фактор: SFP
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310/1490
2 345
2 345
2 345
SFP модуль Cisco GLC-EX-SMD
SFP модуль Cisco GLC-EX-SMD
4.5
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Расстояние передачи: 40 км
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип: Оптический трансивер
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Количество волокон: двухволоконные
7 197
7 197
7 197