cm
Cisco
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Cisco sr в Москве

(0 товаров)
Cisco sr купить: 0 предложений от 0 поставщиков по ценам от 125 ₽ до 452 769 ₽
Все
cisco sr
Модуль Cisco SFP-10G-SR
Модуль Cisco SFP-10G-SR
4.3
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип кабеля: Multi-Mode (MMF)
  • Артикул: SFP-10G-SR
  • Диапазон рабочих температур: 0 - 70 С
  • Длина волны: 850 нм
  • Поддержка горячей замены: Да
52 128
52 128
52 128
Трансивер Cisco SFP-10G-SR
Трансивер Cisco SFP-10G-SR
4.3
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон рабочей температуры (°c): 0 ~ 70
  • Длина волны: 850нм
  • Максимальная длина кабеля: 400м
  • Скорость передачи данных до: 10Гбит/с
  • Стандарт: 10GBASE-SR
18 185
18 185
18 185
Трансивер Cisco SFP-10G-SR (SFP-10G-SR=)
Трансивер Cisco SFP-10G-SR (SFP-10G-SR=)
4.4
27 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Разъем: LC
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип кабеля: MMF
  • Бренд: Cisco
  • Длина волны: 850 нм
68 625
68 625
68 625
Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP
4.5
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Сетевой интерфейс: 10GBASE-SR
  • Тип разъема: LC
  • Ширина(см): 1.5000
  • Высота(см): 6.0000
  • Максимальная длина кабеля: 300 м
116 560
116 560
116 560
SFP модуль Cisco SFP-10G-SR
SFP модуль Cisco SFP-10G-SR
4.5
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Чувствительность приемника, dbm: -1.0..-9.9
  • Диапазон рабочих температур, с: 0..70
  • Длина волны, нм: от 840 до 860
  • Длина кабеля: 160 МГц - 26 м 200 МГц - 33 м 400 МГц - 66 м 500 МГц - 82 м 2000 МГц - 300 м 4700 МГц - 400 м
  • Тип оптического кабеля: Multi mode fiber
119 921
119 921
119 921
Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR
Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR
4.3
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Питание: 3.3 В
  • Рабочая температура: 0°C ... +70°C (коммерческий температурный диапазон)
  • Тип оптоволокно: многомодовое (MMF)
  • Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Тип разъема: LC
40 004
40 004
40 004
Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR
Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR
4.5
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость порта: 10 Гбит/с
  • Тип: Модуль
  • Тип разъема: Duplex LC/PC
  • Длина кабеля: 300 м
  • Рабочая длина волны: 850 нм
110 019
110 019
110 019
Модуль CISCO QSFP-40G-SR-BD
Модуль CISCO QSFP-40G-SR-BD
4.1
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Зона доставки: Вес заказа до 10 кг
24 501
24 501
24 501