cm
Cisco
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Cisco 40g в Москве

(0 товаров)
Cisco 40g купить: 4818 предложений от 265 поставщиков по ценам от 2 354 ₽ до 6 819 201 ₽
Все
cisco 2960
маршрутизатор cisco
cisco
cisco catalyst 2960
cisco asa 5505
cisco 2811
роутер cisco
cisco 2911
Оптический трансивер Cisco QSFP-40G-CSR-S
Оптический трансивер Cisco QSFP-40G-CSR-S
4.3
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон температур при хранении: 0 - 70°C
  • Тип трансивера sfp: Оптиволокно
  • Тип устройства: Оптический трансивер
  • Поддержка многомодового оптоволокна: Да
  • Производитель: Cisco
69 030
69 030
69 030
Модуль Cisco QSFP-40G-ER4
Модуль Cisco QSFP-40G-ER4
4.1
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Максимальная длина кабеля, км: 40
  • Потребляемая мощность, вт: 3,5
  • Скорость порта: 10 Гбит/с
  • Тип разъема: QSFP
  • Условия эксплуатации: от 0 до +70 °С
2 278 254
2 278 254
2 278 254
QSFP-модуль Cisco QSFP-40G-LR4
QSFP-модуль Cisco QSFP-40G-LR4
4.6
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Расстояние передачи: 10 км
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310
  • Разъем коннектора: Дуплексный LC-разъем
  • Скорость передачи данных: 40 Gbps
  • Тип: Оптический трансивер
1 765 187
1 765 187
1 765 187
Коммутатор Cisco C6824-X-LE-40G
Коммутатор Cisco C6824-X-LE-40G
4.4
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Интерфейсы 10gbase-x sfp+: 40
  • Количество основных портов: 40
  • Линейка cisco: Catalyst 6800
  • Тип uplink портов: 40GBase-X
  • Тип портов для основного подключения: 10/100/1000Base-X
6 819 201
6 819 201
6 819 201
Модуль CISCO QSFP-40G-SR4-S
Модуль CISCO QSFP-40G-SR4-S
4.5
26 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Зона доставки: Вес заказа до 10 кг
152 714
152 714
152 714
Модуль CISCO QSFP-40G-SR-BD
Модуль CISCO QSFP-40G-SR-BD
4.1
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Зона доставки: Вес заказа до 10 кг
24 501
24 501
24 501
Оптический трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD=
Оптический трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD=
4.7
6 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны: 1310 nm
  • Категории c/rn/cl: C2/Rn1/E2
  • Расстояние передачи: 500 м
  • Сертификат на услугу smartnet (8x5xnbd): CON-SNT-93180YCX
87 670
87 670
87 670

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города